РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Блиц Крэнк спасает поро

Категория Игры для мальчиков - Оригинальное название Blitzcranks Poro Roundup
Блиц Крэнк спасает поро

Блиц не позволил монстру съесть зверушек поро и теперь вместе со своими пушистыми друзьями должен спасаться. Все они бегут вперед, и шансов на спасение не очень много, но благодаря пустому отсеку в животе робота и его длинной руке, остается надежда на выживание.

Вам нужно ловить зверушек и не давать им возможности «уходить» за пределы левой стороны экрана. Понятно, что их нужно ловить рукой и запихивать в безопасный отсек, а когда не успеваете ловить каждого, можете просто толкать животных, чтобы они бежали вперед. Так мы и проходим уровни.

В левом верхнем углу экрана показано, сколько жизней у вас есть и они теряются только тогда, когда вы упускаете одного из поро. В конце каждого уровня придется столкнуться с боссом, а у каждого из них есть своя тактика вашего уничтожения. Чтобы не проиграть, не позволяйте боссам уничтожать маленьких зверьков, а когда выпадает шанс, бейте врагов своей длинной рукой. Собранные в игре деньги идут только на открытие достижений и больше никак вам не пригодятся.

Управление

  • Двигаемся вверх и вниз – стрелочками.
  • Пробел – использовать руку.
Рейтинг: 4.5/2
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1825/22 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0