РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Давай-давай, Акмен

Категория Игры для мальчиков - Оригинальное название Go Go Ackman Snes
Давай-давай, Акмен

Сейчас мы отправимся уничтожать ангелов, поскольку играть придется в роли какого-то плохого маленького паренька, своими зубами напоминающего вампира. Сможете ли вы принять на себя такой образ?

Если нет никакой разницы, за кого проходить интересную игрушку, тогда давайте начнем этим заниматься. Как и принято в любом платформенном адвенчере, вы постоянно будете двигаться вперед, имея возможность подниматься вверх или спускаться вниз, тем самым изменяя немного обстановку вокруг себя. Вверху экрана находится вся информация о мальчике, поэтому давайте разберемся с ней. В левом углу показано, сколько у вас имеется жизней и полосочек здоровья. Дальше видно одно пустое окошко, являющееся ячейкой для оружия, которое вы найдете в дальнейшем.

Сразу за окошком показана бомбочка и число рядом с ней. Эти бомбы уничтожают всех, кто только находится на экране, вот только их минус в том, что взрыв происходит с некоторой задержкой после броска. Последний же показатель отмечает время и количество душ, что вам удалось собрать и сколько вы на этом заработали. Теперь можно отправляться на задание. В нем нужно просто бегать по уровням и убивать всех ангелов или животных, встречающихся вам по пути. Также в уровнях приходится собирать бонусы и стараться не падать в ямы. Вот и все, что вы будете тут делать.

Управление

  • Двигаемся кнопками W/S/A/D.
  • J – атака.
  • K – прыжок.
  • L – бомбу.
Рейтинг: 3.5/2
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1236/12 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0