РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Паук вампир 2: Никакого рождества!

Категория Игры для мальчиков - Оригинальное название Draka 2: No More Christmas
Паук вампир 2: Никакого рождества!

И дураку понятно, что в одиночку этому созданию никогда не выполнить поставленную цель, да и если мы ему поможем, то вряд ли хоть на чуточку приблизимся к успеху. Но давайте не будем рассматривать процесс в настолько крупных масштабах, поскольку во всех уровнях приложения нужно убить всего несколько десятков людей и все, а с остальными пускай паук разбирается сам. Справиться с работой можно одним способом: мастерски перебираясь по карте с помощью своей паутины и посторонних предметов.

Задание у вас всегда одно: превратить всех людей на карте в пауков. Теперь остается только разработать маршрут передвижения и можно выполнять технические проблемы. Цепляйтесь за столбики, шарики, кнопки, все, что только способно вам помочь. В нужные моменты отцепляйтесь, дабы падать на людей или перелетать через какие-то преграды, в общем, внимательно изучайте карту и аккуратно действуйте.

Управление

  • Левая кнопка мышки – прицепиться, разрезать паутину (клик на паука – разрезать сразу все паутины, на которых он висит).
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1526/10 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0