РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Убей мое лицо

Категория Игры для мальчиков - Оригинальное название Kill My Face
Убей мое лицо

Перед тем как серьезно взяться за прохождение этой игры, выберите на компьютере фотографию, на которой четко было бы видно ваше лицо, а если такой нет, тогда найдите такую, где лицо больше всего в размере.

Нужно это только для того, чтобы загрузить фотографию в игру, а в ней уже снимок подставить под область лица персонажа. Так у вас и выйдет создать игрового человека со своим лицом. Им нужно будет выполнять различные сумасшедшие задания, собирая при этом как можно больше монет. Чем больше вы их соберете, тем больший рекорд установите, а вместе с ним откроете новые вещи, прически и аксессуары в магазине. Кстати, мы еще не говорили, но пред своей первой миссией вы тоже должны будете украсить своего героя. Пройтись нужно всего по трем пунктам, поэтому задание пролетит очень быстро, и вы уже окажетесь в деле. Уровни, как мы уже говорили, тут совершенно разные, допустим, сначала вы можете кататься на лыжах, а через несколько секунд уже переноситесь в комнату с большой циркулярной пилой, а если не будете долго умирать, то так и поменяете десятки уровней. Задания со временем начнут повторяться, но это вполне нормально и не должно отвлекать вас от основного задания. Проиграв, отправляйтесь в магазин и меняйте прикид героя, а затем снова в дело.

Управление

  • Играем стрелочками «влево» и «вправо» или «вверх» и «вниз». В начале каждого мини-задания вам будут показывать, какую пару использовать именно здесь.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1188/4 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0