РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Выживание богача

Категория Игры для мальчиков - Оригинальное название Rich Man Survival
Выживание богача

Как сидел наш мужичек в ванной, так он и остался там, только к деньгам и бриллиантам прибавилось еще несколько объектов. Теперь вам придется попытаться с этим багажом добраться до ближайшего острова, который очень и очень далеко от места, где вы сейчас находитесь, но ничего, если подойти к решению проблемы с головой, то можно все решить. Итак, посмотрите на иконки в левом нижнем углу экрана.

Там вы увидите иконки: обеда, броска, рукоделия и сна. На противоположной от них стороне расположен сверток кары, а вверху можно найти информацию о самом герое, ранге, достигнутом вами и полазить в настройках. Чтобы выжить, вам придется добывать ресурсы, мастерить из них разные приспособления и стараться постоянно грести к берегу.

Кликнув по первой иконке, выбранный в ней объект будет съеден персонажем. Кликнув по второму значку, вы возьмете объект для броска, а кликнув на третий, посмотрите, что нужно для создания выделенной вами вещи. Допустим, вы хотите создать весло. Нажмите на третью иконку, выберите весло, а в левой стороне таблички почитайте, что для этого нужно. Постарайтесь достать ресурсы, смастерите весло и начинайте грести. Не забывайте ловить рыбу, сбивать птиц, процеживать воду, спать. Делайте все возможное, чтобы выжить.

Управление

  • Играем левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 3.0/2
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1177/11 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0