РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Битва варзон

Категория Игры стрелялки - Оригинальное название Warzone Battle
Битва варзон

Получив задание, мы отправляемся в нужную местность и занимаем там позицию, после чего начинаем выслеживать врагов и по одному их уничтожать. Наш снайпер настолько профессионален, что маскируется просто великолепно. Даже после нескольких выстрелов враги вас не смог обнаружить, а в попытке скрыться, начнут умирать от наших пуль.

В правой стороне экрана показано, скольких противников вам уже удалось убить, там же видно число оставшихся в обойме патронов. Перезарядить обойму можно тогда, когда последняя пуля будет выпущена во врага, так что старайтесь не особо промахиваться, ведь если последний патрон выпустить в пустоту и никого не ликвидировать, то можно упустить бандита.

Вверху экрана показывается, сколько всего времени вам выделено на задание, а когда время истечет, мы посмотрим на свои результаты и перейдем в новое задание, где повторим те же действия, только на новой локации. Всего в игре несколько опасных заданий для игрока, поэтому пройти их получится всего за десяток минут или меньше.

Управление

  • Левая кнопка мышки – стрелять.
  • Пробел – зум.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 2177/41 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0