РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Боевые красотки

Категория Игры стрелялки - Оригинальное название 穿越火线2015
Боевые красотки

Нам придется отправиться в самые горячие точки вооруженных столкновений по всему миру и, понятное дело, придется уничтожить такое же число террористических организаций, сколько раз придется садиться в самолет. Кликнув по окошку первой миссии, вы тут же попадаете на задание и стоите с автоматом в руках. Другие девчонки заняты своими делами, поэтому помощи со стороны ждать не стоит.

Только увидите врага на экране, то сразу начинайте по нему стрелять, желательно целиться в голову, тогда противник умрет уже после первого выстрела, в противном случае не факт, что вы успеете его добить и вовсе, настолько они прочные.

В левом нижнем углу экрана видно, сколько террористов вам нужно уничтожить, поэтому старайтесь как можно скорее набить нужное число, ведь чем дольше будете тянуть, тем больше урона получите и даже можете погибнуть. Уничтожив нужное число врагов, вы заканчиваете прохождение и двигаетесь к следующему месту столкновения с преступниками. Кстати, старайтесь убивать врагов быстро и точно, за это вам начисляют бонусы.

Управление

  • Левая кнопка мыши – стрелять.
Рейтинг: 3.7/13
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 2693/25 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0