РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Готовим мороженое на пляже

Категория Игры винкс - Оригинальное название Winx Gardenia Icecream
Готовим мороженое на пляже

Подработка на лето для многих студентов и школьников становится отличным средством заработка и воспитания в себе дисциплины, а это качество никак в жизни не помешает. Хотите выработать его в себе?

Тогда давайте попытаемся для начала справиться с этой игрой, хорошо? Вот и отлично. Если сможете полностью ее пройти, тогда считайте, что вы уже посеяли в себе зерно дисциплины, которое придется взращивать ежедневной практикой. Но вернемся к игре.

Здесь нужно работать у тележки с мороженым, продавая его каждому посетителю, стараясь не потерять ни одного клиента. Как только начинается уровень, вы видите задание, в котором указано, какую именно сумму вы должны заработать здесь за выделенное время

Посмотрите в левый верхний угол экрана, там вы найдете эту полоску времени. Теперь переходим к гостям. Каждый из них в тучке своих мыслей показывает, какое именно мороженое хочет. Вы же, увидев заказ, собираете его. Сначала берете правильный стаканчик, потом наполняете его мороженым определенного цвета, украшаете все и отдаете клиенту. Теперь забирайте оставленные им деньги и продолжайте обслуживать гостей. Если выполните задание вовремя, перейдете на новый уровень, а нет, придется повторять попытку.

Управление

  • Обслуживаем клиентов – левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 2393/36 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0