РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Раскраска рок звезд Винкс

Категория Игры винкс - Оригинальное название Winx Club Rock Star
Раскраска рок звезд Винкс

Сегодня девочкам прислали очередное изображение, которое было черно-белым. В этом нет ничего особенного, существует куча стилей рисования, где не используются краски, но феи хотят, чтобы картинка «ожила» и насытилась цветами. Поможете им уладить это проблему? Тогда берем кисточку в руки и начинаем разрисовывать.

Внизу экрана находятся все имеющиеся тут цвета и их оттенки, поэтому сразу же рассмотрите их и подумайте, какие из них станет основными, что придется использовать реже, а, может быть, некоторые придется оставить неиспользованными. Можете даже быстренько представить будущую расцветку в голове, но лучше начинайте пробовать на практике, в любом случае что-то не понравившееся всегда можно удалить или перекрасить.

Кликните кисточкой в тот цвет, который вам нужен, после чего прикоснитесь ею в нужном месте на рисунке. Оно тут же приобретет выбранный вами цвет, а вы подумаете, оставлять его таким или менять. Так мы и работаем до полного завершения, а оно не обязательно означает, что все кусочки картины будут зарисованы, некоторые из них можно оставлять белыми. Если захотите сохранить картинку себе на компьютер, воспользуйтесь кнопкой в правом нижнем углу, а если сделанное вас совсем не устраивает, кликните по другой кнопке, расположенной немного выше от первой.

Управление

  • Разрисовываем – мышкой.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 959/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0