РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Одевалка Хора

Категория Хор (Лузеры) - Оригинальное название Dress Up The Glee Cast
Одевалка Хора

Эту девочку с «Хора» вы просто обязаны знать и если сумели рассмотреть ее лицо и назвать имя красотки, значит, должны помочь ей с одним простым, казалось бы, делом. Девчонка не может одеться, представляете.

Но это не говорит о каких-то ее проблемах, ведь на самом деле она просто не знает, во что конкретно хочет одеться. Вы же ей нужны для того, чтобы решить эту проблему и придумать красавице какой-то интересный образ, в котором ей было бы не стыдно выйти на сцену. Мы вам еще не говорили? У девчонки через несколько часов сольное выступление и она будет танцевать перед большой аудиторией. Но все же давайте возвратимся к процессу.

Героиня стоит в левой части экрана, а практически полностью забитый вещами шкаф находится справа от нее. Чтобы примерить какую-то вещь, вам достаточно просто по ней кликнуть. Как видите, одежды и аксессуаров тут и не так уж и много, поэтому вы быстро сможете надеть на красотку каждую из них, а потом уже будете определяться, что оставить, а что можно и не использоваться. Никто вам ничего не запрещает, поэтому работайте без спешки, хорошо продумывая каждый элемент нового образа героини. Закончив, жмите кнопку внизу шкафа и смотрите, что у вас получилось.

Управление

  • Переодеваемся – мышкой.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1139/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0