РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Одевалка Курта из Хора

Категория Хор (Лузеры) - Оригинальное название Dress Up Kurt from Glee
Одевалка Курта из Хора

Курт очень внимательно следит за тем, что носит на себе, но в один момент он решил: достаточно уже одеваться идеально красиво и можно хоть раз сотворить с собой что-то сумасшедшее. Так мы тут и оказались.

Не воспользоваться такой возможностью как-то неправильно, поэтому давайте покажем парню, что мы тоже хорошо разбираемся в моде и оденем его настолько красиво, что он и не поверит своим глазам, но можно сделать и по-другому. Вы уже понимаете, насколько коварно можете поступить? Именно, напялив на Курта не совмещающиеся между собой вещи, вы заставите выглядеть его, как идиота. Осталось только понять, что именно вы хотите сделать, а потом можно и начинать. В левой стороне экрана видны все доступные вам вещи, а чтобы перенести некоторые из них на парня, стоит просто перетащить понравившуюся одежку на героя.

В правой стороне экрана видно небольшую полоску, на которой отмечается каждый элемент образа, а если вы захотели полностью что-то снять, стоит кликнуть по красному крестику возле иконки вещи. Посмотрев вверх экрана, вы обнаружите там несколько иконок: фон, подсказка, сброс и готово. Пользуйтесь ими в любое время, а объяснять, что находится под каждой из них, наверное, не имеет смысла.

Управление

  • Одеваем парня – левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1215/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0