РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Кларенс спрятанные числа

Категория Кларенс - Оригинальное название Clarence Hidden Letters
Кларенс спрятанные числа

Разумеется, что просто глядеть на снимки Кларенса не так весело, как в это же время заниматься еще чем-то веселым, поэтому на фотографиях и спрятали по 15 едва заметных букв английского алфавита. Все они прозрачные, поэтому отлично сливаются с тем фоном, на который их поместили, а вам от этого только сложнее искать.

Бывают и не слишком замаскированные буквы, но вы их найдете первыми за несколько секунд, а там все равно прохождение затянется. Внизу экрана показано, какие именно буквы осталось найти, поэтому рассматривайте их, порой это помогает догадаться, куда же можно было поместить такую закорюку.

Время в приложении присутствует, но оно только засекает, сколько минут вам понадобилось для прохождения этапа, а в новом уровне оно продолжает свой счет, дабы по окончании игры показать, насколько быстрым или медленным вы были. Старайтесь не делать «пустые» клики, то есть те, что не указывают на замаскированную букву, поскольку за них у вас будут отнимать таким тяжелым трудом заработанные баллы.

Управление

  • Указываем на отысканные буквы – левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1726/13 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0