РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Код Лиоко леталка

Категория Код Лиоко - Оригинальное название Code Lyoko Galaxy
Код Лиоко леталка

Когда мы говорили об успехе, то не упомянули, что тут вы рано или поздно проиграете, а это, как ни крути, нехорошо, да и успехом такой исход назвать сложно. Но вот проиграть можно быстро, не заработав никаких очков или со временем, выбив сотню вражеских самолетов и накопив на этом много баллов.

Второй вариант уже можно называть успехом, поскольку вы проигрываете при любом раскладе, но проигрываете достойно. Летать на самолете можно только по сторонам, а нужно это вам для того, чтобы уворачиваться от вражеских пуль и самолетов. Советуем стрелять постоянно, поскольку пули тут бесконечные, а если даже они не настигнут противника, то вы ничего не потеряете.

Броня нашего самолета показана внизу экрана, разумеется, терять ее нельзя, ведь если это произойдет, вы тут же проиграете. Вверху экрана отображаются показатели имеющихся у нас бомб массового уничижения, а также число заработанных очков. Старайтесь бомбы оставлять на те случаи, когда понимаете, что от пули уже не уворачиваетесь, ведь бомба уничтожит даже вражеский снаряд, чего, к сожалению, нельзя сделать обычным выстрелом.

Управление

  • Летаем и стреляем – мышкой.
  • Пробел – бомба.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1657/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0