РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Дизайн купальников принцесс Диснея

Категория Красавица и чудовище - Оригинальное название Design My Princess Swimsuit
Дизайн купальников принцесс Диснея

Перед такой поездкой девушкам-модницам необходимо привести себя в порядок и выбрать новый купальный костюм. Ваши героини предпочитают изобретать свои наряды самостоятельно, поэтому и купальник не станет исключением.

Вы должны помочь принцессам сшить собственный купальный костюм. Для начала выберите одну из героинь и снимите с нее мерки. Далее из нескольких вариантов купальников вам необходимо отдать предпочтение одному, который вы и будете шить. Примерная выкройка купальника будет сделана из обычной ткани, однако у вас есть возможность выбрать такую ткань, которая придется вам по вкусу.

Обратите внимание на то, что вы можете подобрать комбинированный вариант из разных расцветок. Теперь присаживайтесь за швейную машинку и приступайте непосредственно к шитью. Через некоторое время великолепный дизайнерский наряд будет готов. Ваша героиня с удовольствием примерит обновку. Теперь вам необходимо подобрать к этому купальнику все аксессуары, включая косынку-парэо, солнцезащитные очки и широкополую шляпу.

Управление

  • Левая кнопка мышки – выполнить действие.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1462/9 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0