РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Глупые способы умереть 2

Категория Квесты - Оригинальное название Silly Ways to Die 2
Глупые способы умереть 2

Когда действительно осознаешь ту мысль, что все мы когда-то умрем, становится как-то по-настоящему страшно. Но вам не нужно о таком думать, лучше помочь выжить персонажам в этой игрушке. 

Сами они неизвестного происхождения, похожи на кусочки пазла. Так вот этих персонажей нужно постараться спасти в совершенно разных ситуациях. Где-то они горят, где-то тонут, а еще в каких-то случаях спасаются от медведя. Точно так же в разных моментах мы встречаем разное количество участников. То есть иногда придется спасать одного персонажа, а в другой раз сразу трех. Что касается каких-то точных подсказок относительно игры, то мы можем посоветовать только одно: играть везде приходится мышкой.

Когда начинается уровень, вы сразу же долы сориентироваться, что в нем делать, взглянув на происходящие тут события. Заметьте, длительность миссии составляет всего несколько секунд, поэтому если вы быстро никак не отреагируете, то тут же проиграете жизнь. Например, начинается миссия, а посередине экрана вы видите картонный ящик и надпись: «Не открывайте ящик». Как думаете, что тут делать, дабы сохранить жизнь? Правильно, не нужно открывать ящик, иначе оттуда выскочит динамит и взорвет персонажа. Уже в другом задании все изменится, и вы опять должны будете приспосабливаться к условиям миссии.

Управление

  • Левая кнопка мышки – справиться с любой ситуацией.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
Html5
РЕКЛАМА
Счетчики: 1284/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0