РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Расщеплние глава 1

Категория Квесты - Оригинальное название Splitting Chapter 1
Расщеплние глава 1

Даниэль проснулся утром и понял, что ему приснился сон, но вспомнить его он не может. Теперь вы получаете над парнем контроль и обязательно должны подойти к зеркалу, находящемуся в левой от кровати стороне.

Посмотрите в него, но там персонаж не увидит своего отображения, а прикоснувшись рукой к зеркалу, поймет, что может в него пройти. Попав на другую сторону, парень оказывается в своей же спальне, только перевернутой, как самое настоящее отражение. Уже через несколько секунд вы найдете персонажа, который расскажет самое важное, что нужно знать, после чего вы дальше продолжите поиски ответов.

В игре можно взаимодействовать практически со всеми объектами, а как только вы начинаете их осматривать, то получаете возможность выбора нескольких действий. Принятые вами решения будут влиять на ход событий, а найденные или пропущенные предметы помогут продвигаться вперед либо затормозят нас. Чтобы все было хорошо, проверяйте каждый столик и стул, только так вы ничего не пропустите, сумев справиться с заданием, с которым не справлялся еще никто.

Управление

  • Двигаемся стрелочками.
  • Пробел – взаимодействовать.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1215/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0