РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Неоновая ракета

Категория Леталки - Оригинальное название Neon Missile
Неоновая ракета

Нам нужно просто лететь вперед, стараться не врезаться в препятствия, расположенные впереди и ничего больше. В зависимости от того, какой режим игры вы выберете вначале, будет зависеть то, что произойдет с трубой. В обычном режиме она останется статичной, как и полагается, но если выбрать вращающийся режим, то лететь придется по трубе, которая крутится, при этом разные ее участки вращаются в разных направлениях.

Очень странно, но самой ракеты вы видеть не будете, и это немного сбивает с толку, ведь не зная своих габаритов, сложно рассчитывать, как войти в проход, насколько близко можно прислоняться к стенкам, в общем, вы поняли, о чем идет речь. Но столкнувшись с первым тонким проемом, поймете, что наш объект достаточно мал и начнете более уверенно чувствовать себя в полете.

Ориентируйтесь на курсор мыши, он отлично показывает, где находится сама ракета и по нему можно вычислить, входите вы в нужное для прохождения отверстие или нет. Ударившись об препятствие, наша ракета разбивается, а задание можно повторить либо возвратиться в главное меню, чтобы выбрать новый режим игры.

Управление

  • Двигаемся передвижениями мышки.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
3D
РЕКЛАМА
Счетчики: 1171/8 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0