РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра НЛО Lusfod

Категория Леталки - Оригинальное название Lusfod
НЛО Lusfod

Попадаете вы на инопланетном корабле в среду, не очень приветливую к чужакам. Над этой планетой летает много драгоценного ресурса, но чтобы его собрать, вам необходимо рискнуть своей жизнью. Пока вы являетесь в этом деле новичком, то и летать должны в самом плохом корабле, который совершенно не защищен, а при первом столкновении с вражеским существом – потерпит крушения.

Но ничего, со временем вы заработаете денег и купите себе новых кораблей, некоторые из которых будут способны стрелять, а вот броня у них все равно останется такой же паршивой. Суть игры в том, чтобы постоянно зарабатывать деньги, покупать новые летательные аппараты и устанавливать рекорды преодоленной дистанции.

Если в главном меню кликнуть кнопочку с правой стороны экрана, то вы отправитесь в магазин и там уже сможете не только приобрести новые корабли, но еще и увидите список заработанных достижений, которые можно считать своеобразными заданиями. Изредка в уровнях попадаются бонусы, которые желательно собирать, вот только порой их сложно отличить от вражеских существ.

Управление

  • Мышка – летать.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1233/4 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0