РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Мини ниндзя запускает воздушного змея

Категория Мини ниндзя - Оригинальное название MINI NINJAS : Obstacles
Мини ниндзя запускает воздушного змея

Так уж получилось, но почему-то у нас не сильно распространена такая игрушка, как воздушный змей. На западе его часто можно увидеть в парках и других местах общественного отдыха. Но чем мы хуже?

Давайте сейчас проиграемся с этим замечательным, так сказать, устройством, тем более его не придется создавать или покупать, поскольку все уже и так готово. Правда, использовать мы ее будем не по прямому предназначению, но ничего страшного, ведь и этот вид развлечения достаточно занимателен. С первым вашим кликом по экрану воздушный змей начнет свой полет, конечно, если вы продолжите нажимать кнопку, поскольку он поднимается вверх только после этого действия.

Если же ничего не предпринимать, то игрушка тут же упадет на землю, а вы проиграете. Но и просто так летать нам не приходится, поскольку впереди ждет череда препятствий в виде столбиков, между которыми есть свободное пространство, а именно в него мы и вынуждены пролетать, дабы двигаться дальше. После первого удара об столбик вы проигрываете. Повторить попытку можно неограниченное количество раз, а нужно заниматься этим только для того, чтобы установить хороший показатель набранных очков.

Управление

  • Левая кнопка мышки – подлетать вверх.
Рейтинг: 4.0/2
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1451/8 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0