РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Арена смерти реалити шоу

Категория На улучшение - Оригинальное название Death Arena Reality Show
Арена смерти реалити шоу

Ведет это шоу летучая мышь, которая по совместительству еще принимает участие во всех конкурсах, а они здесь небезопасные. Нельзя не отметить качество игры, она разработана профессионалами своего дела, и вы точно получите удовольствие от увиденного и пройденного.

В общем, перед каждым заданием мы смотрим и слушаем представление мыши, разговоры с другими участниками шоу, а как только этот этап заканчивается, переходим к заданию. В уровнях нам придется летать по экрану и убивать всех врагов, пытающихся уничтожить нашего летучего друга.

Во время расправы старайтесь собирать деньги, поскольку за них мы усовершенствуем персонажа, а еще не забывайте и о звездочках, ведь они показывают, насколько мастерски вы справились с работой. Через определенное количество уровней придется готовиться к схватке с каким-то боссом, а это уже отдельный разговор. Хоть игровой процесс и не меняется, вы так же летите и стреляете, но тут придется подстраиваться под поведение одного серьезного противника и стараться не проиграть ему. В игре ровно 20 уровней, но сможете ли вы их пройти?

Управление

  • Летаем – мышкой (обязательно выбрать этот вариант, когда предложат).
  • Q, W, E, R – способности.
Рейтинг: 3.7/3
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1381/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0