РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Летающий рыцарь

Категория На улучшение - Оригинальное название Knight Fall
Летающий рыцарь

Паренек в каждом уровне падает с высокой башни, в попытке выполнить то или иное задание. В начале каждого уровня вы можете прочитать, что и в каком количестве необходимо раздобыть, чтобы пройти миссию.

Например, на первом этапе нам необходимо поймать всего две розы, что не так уж и сложно. Уже во втором уровне нужно 5 роз для прохождения, к тому же здесь добавится еще один вид людей, которые могут обливать паренька водой.

Каждый «враг», которого встретите в игре, начнет действовать только при каких-то определенных условиях. Некоторые атакуют вас в любое время и на любом расстоянии, а другие могут произвести действие только тогда, когда вы к ним подлетаете. Выполняя условия, например, собирая розы или поцелую, вы зарабатываете деньги, которые сумеете потратить на улучшения, а они помогут улучшить персонажа либо дадут какой-то пассивный эффект.

Берегите свои жизни, их число всегда видно в правом нижнем углу. Пролетите все уровни и добейтесь своего, поскольку эта прекрасная игрушка того заслуживает.

Управление

  • Летаем стрелочками.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1282/8 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0