РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Менеджер бокса 2015

Категория На улучшение - Оригинальное название Ringside Hero
Менеджер бокса 2015

В этой игре вам придется воспитать своего боксера, сделав его одним из величайших чемпионов в истории. Сделать это весьма сложно, поскольку вы не знаете, насколько сильные противнику ждут парня в ринге. Но с тем, когда выпускать бойца на поединок, вы уже разберетесь сами, мы же пока расскажем, что тут и к чему. Итак, карточку своего бойца вы увидите сразу, а на ней есть кнопки тренировки силы, техники и выдержки, с помощью которых мы и тренируемся.

Также на этой карточке размешена статистика о боях, победах и так далее. Чтобы переключиться на другую вкладку, вам стоит кликнуть по другой иконке внизу экрана. Среди оставшихся категорий мы имеем: битву, магазин и трофеи. Иконка битвы, разумеется, перенесет нас к выбору оппонента, а как только вы определитесь, так и начнете смотреть за поединком, проходящих уже без какого-то вмешательства с нашей стороны.

Если характеристика вашего боксера были выше, тога он победит, а нет, значит, будет несколько недель залечивать травмы после проигрыша. На победах и поражениях вы зарабатываете деньги, на которые потом можете покупать дополнительное оборудование и бонусы, а те помогут бойцу становиться сильнее. Так вот вы и делаете из него чемпиона. Только не забывайте правильно использовать свое время (указано в правом верхнем углу), ведь боксерская карьера длится не очень долго.

Управление

  • Все операции выполняем мышкой.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
Бокс
РЕКЛАМА
Счетчики: 2272/10 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0