РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Загадай желание звездам

Категория На улучшение - Оригинальное название Wish Upon A Star
Загадай желание звездам

Звезды тут валятся просто градом, поэтому вам приходится очень быстро реагировать на то, куда лучше отправиться. Ни в коем случае не расстраивайтесь, если много звездочек просто пролетает мимо вас, и вы даже близко не успеваете к ним подбежать. Тут так будет происходить постоянно, по крайней мере, когда вы начнете улучшаться, то сумеете двигаться быстрее, значит, и звезд получится собрать больше. Ничего кроме этого задания нам делать не приходится, а когда заканчивается одна часть прохождения, то на экране появляется меню с улучшениями, которые вы стараетесь приобретать по наличию средств. Если же хотите накопить на что-то серьезное, то мы не советуем разбрасываться звездочками просто так. В общем, ничего сложного в этой игрушке нет, а вам нужно постоянно развиваться и усовершенствоваться, чтобы в новых попытках собирать больше звезд, чем вы собирали раньше. Сколько тут дней и закончатся ли они вообще, узнаете уже сами.

Управление

Стрелочки «влево» и «вправо» – двигаться по сторонам.

Звезды тут валятся просто градом, поэтому вам приходится очень быстро реагировать на то, куда лучше отправиться. Ни в коем случае не расстраивайтесь, если много звездочек просто пролетает мимо вас, и вы даже близко не успеваете к ним подбежать. Тут так будет происходить постоянно, по крайней мере, когда вы начнете улучшаться, то сумеете двигаться быстрее, значит, и звезд получится собрать больше.

Ничего кроме этого задания нам делать не приходится, а когда заканчивается одна часть прохождения, то на экране появляется меню с улучшениями, которые вы стараетесь приобретать по наличию средств. Если же хотите накопить на что-то серьезное, то мы не советуем разбрасываться звездочками просто так. В общем, ничего сложного в этой игрушке нет, а вам нужно постоянно развиваться и усовершенствоваться, чтобы в новых попытках собирать больше звезд, чем вы собирали раньше. Сколько тут дней и закончатся ли они вообще, узнаете уже сами.

Управление

  • Стрелочки «влево» и «вправо» – двигаться по сторонам.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1127/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0