РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Зеленый ниндзя-лягушка

Категория Ниндзя - Оригинальное название Green Ninja Year of the Frog
Зеленый ниндзя-лягушка

Непонятные существа синего цвета хотели задарить эту жабку, а им даже почти удалось это сделать. Но лягушка оказалась не такой уж и простой. Так вышло, что у нее прямо над костром проснулись скрытые таланты.

Она поняла, что может уничтожить своих обидчиков, чем, в принципе, и занялась. Вам придется сделать только несколько правильных движений, дабы выполнить задание. Итак, поскольку жаба ничего кроме полета с вытянутой ногой не умеет, вам придется направить ее в какую-то сторону. Останавливается лягушка, только тогда врежется в стенку, а никакие другие преграды ей не страшны. Есть на уровнях и такие объекты, которые заставляют нашего бойца вести себя немного странно, например, если удариться ногой об золотой блок, то лягушка не остановится, а продолжит движение, при этом сама изменит траекторию.

В последующих уровнях на локациях начнет добавляться еще больше интересных вещей, например, пол, который удерживает вас с одной стороны, а если попытаться наступить на него с оборота, то вы просто пролетите, не задержавшись ни на секунду. В общем, тут будет интересно, но чтобы победить, придется хорошенько подумать, как же действовать в определенных ситуациях.

Управление

  • Стрелочками клавиатуры задаем направление движения.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
лягушка
РЕКЛАМА
Счетчики: 1306/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0