РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Папа Луи ночная охота 2

Категория Папа Луи - Оригинальное название Papa Louie Night Hunt 2
Папа Луи ночная охота 2

Получив контроль над персонажем, вы можете двигаться в любые стороны, бить врагов молотком с близкого расстояния, а также бросаться в них баночками с солью, но для начала соль придется найти и взять с собой.

Пройти уровень получится только в том случае, если собрать все золотые монетки на нем, а пропустив хотя бы одну из них, придется возвращаться с финиша (если вы уже там) и продолжать искать монету. Чтобы не возникало никаких казусов, в правом верхнем углу экрана вы увидите счет этих самых монет, и там показывается, сколько их уже взято, а сколько еще осталось найти.

Поскольку поиск золота является основным заданием, концентрируйтесь только на нем, а убийство врагов должно стать для любого геймера лишь незначительным неудобством, с которым просто разобраться. У Папы Луи не так уж и много жизней, а потеряет он одну из них сразу же после того, как вы ударитесь об врага, поэтому старайтесь держаться от них подальше. Каких-то логических задачек на уровнях не замечено, а вот с ловушками столкнуться придется.

Управление

  • Двигаемся стрелочками.
  • Z – удар молотком.
  • X – бросок солянки (если есть).
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1508/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0