РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Парковка в парке Юрского периода

Категория Парковка - Оригинальное название Jurassic Mega Parking
Парковка в парке Юрского периода

Именно по причине того, что являетесь сотрудником парка – получаете доступ к служебному автомобилю, на котором должны ездить по парковке и переставлять автомобиль с места на место. Никто же не говорил, что вы какая-то «шишка», поэтому не стоит жаловаться и давайте уже приниматься за работу, а иначе и с этой должности выгонят.

В каждой миссии у вас одна задача: вовремя и не повредив машины приехать на парковочное место. Временной запас тут достаточно большой, так что вы вполне должны успевать справляться с любой миссией, конечно, если не будете просто кататься на одном месте или по 20 секунд тратить на то, чтобы точно и аккуратно войти в поворот. Расслабьтесь, представьте, что у вас не три жизни, а намного больше, да и временем никто не поджимает – тогда все пройдет гладко и без проблем.

Встав на парковочное место, внимательно следите за тем, чтобы каждая клеточка машины стояла именно на выделенной позиции, а иначе прохождение не засчитается. Следить за площадью занятой позиции можно по специальному значку слева. Насобирав достаточно монеток, смените машину, на которой приходится работать.

Управление

  • Ездим стрелочками или кнопками W/S/A/D.
  • Пробел – тормозить.
Рейтинг: 4.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1956/9 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0