РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Большая волна 2

Категория Паркур - Оригинальное название Flood Runner 2
Большая волна 2

Сейчас мы разбираем вторую часть одного очень популярного приложения, которое во второй версии получилось еще лучше. Этот раннер впитал в себя все самые интересные вещи, которые не сильно его разнообразили, сохранив при этом всю своеобразность, но в то же время процесс насытился увлекательными моментами.

Итак, начав забег, персонаж двигается на минимальной скорости и постепенно ее увеличивает. В левой стороне экрана можете наблюдать за спидометром, кстати, возле него же показывается, есть ли у вас в запасе доска для серфинга, на случай, когда упадете в воду. Доска присутствует?

Значит, ошибившись и упав на волну, которая вас догоняет и пытается потопить, персонаж сможет воспользоваться спасательным средством, проплыв по волне и выбраться из воды невредимым. Но помните, второго шанса уже не будет. В момент движения по платформам, старайтесь собирать монетки и прочие бонусы, также следите за полоской в правом верхнем углу экрана. Если она зеленая, значит, вы можете летать, раскрыв крылья, но полет тут короткий, поэтому используйте его в крайних случаях и только стараясь спасти жизнь.

Управление

  • Левая кнопка мышки – прыгать, летать, серфить.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 2795/14 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0