РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Плеймобил Индейцы и ковбои

Категория Плеймобил - Оригинальное название Eagleeye
Плеймобил Индейцы и ковбои

Наш герой решил, что больше белым людям с их взрывоопасными бочками нечего делать на земле индейцев, поэтому он вооружился луком и отправился уничтожать взрывчатку непрошеных гостей. Теперь вам осталось только уничтожить их как можно больше, пока вас не заметили, ведь потом придется убегать.

Прибыв на место, наш герой достал лук и уже готов стрелять, вот только ему нужна ваша наводка, ведь сам он плохо разбирается в том, по каким бочкам лучше стрелять. В правом нижнем углу экрана показано, какие бочки и что вам дают, поэтому выбирайте из них самые лучшие, после чего их же и разбивайте. На экране вы будете видеть сразу все бочки, но вот выстрелить в любую из них не получится, да и вообще выстрелы тут производятся необычным образом.

В левом верхнем углу экрана показан знак орла, за который вам нужно взяться и потянуть его вниз. На том месте, где вы орла взяли, появится кружочек, в котором то размыто, то четко будут показываться разноцветные бочки. Чтобы выстрелить и попасть в одну из них, четко наведитесь на бочку в том верхнем окошке, регулируя фокус перетаскиванием орла вверх и вниз. Окончательно прицелившись, отпускайте знак орла и смотрите, как вы попадаете в цель. Охота на бочки с взрывчаткой длится определенное время, так что спешите.

Управление

  • Левая кнопка мышки – целится знаком орла.
Рейтинг: 3.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
лук
РЕКЛАМА
Счетчики: 1282/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0