Выбрать размер игры

Играть в полный экран

Игра Поцелуи вокруг света

Категория Поцелуйчики - Оригинальное название Love and Kissing Games: Kiss Around the World
Поцелуи вокруг света

В этой игре у вас есть возможность посетить все эти прекрасные места вместе с тем, кого вы любите, и продемонстрировать всю величину своего чувства. Для начала отправляйтесь с парой влюбленных в Париж. Там в вечерних сумерках на балконе, увитом прекрасными цветами, вы станете свидетелем самого романтического чувства.

Для того, чтобы эта мечта стала явью, вам необходимо немного помочь влюбленным. Обратите внимание на то, что пара начинает целоваться только в том случае, когда вы сдуваете большой красный шарик, взлетевший рядом. Всего на некотором расстоянии от балкона пролетает несколько шаров, и каждый из них начинает угрожающе увеличиваться в размерах.

Если вы не поспешите сдуть шарик, то он лопнет с громким хлопком и привлечет внимание прохожих к паре на балконе. В этом случае игра закончится вашим поражением, а вам придется начинать заново. В верхней части экрана располагается шкала, демонстрирующая длительность поцелуя. Она должна заполниться полностью, только в этом случае вы сможете отправиться в другое романтическое путешествие.

Управление

  • Левая кнопка мышки – сдуть шарик.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
Счетчики: 1166/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0