РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Тренировка пожарного Сэма

Категория Пожарный Сэм - Оригинальное название Fireman Sam Training Tower
Тренировка пожарного Сэма

Тренироваться будем на башне пожарников, которая является классической полосой испытаний для каждого борца с огнем. На ней можно практиковать практически все, а что именно, вы сейчас увидите, даже попробуете.

В первом задании нам предлагается собрать все манекены и спасти одного котика. Начинайте подниматься на первой же лестнице верх, хотя если увидите «жертву» еще и на земле, то сначала сбегайте к ней. Потом уже действуйте в зависимости от ситуации, хотя, честно говоря, здесь главное не упасть вниз, поскольку тогда снова придется подниматься, а это потеря времени, что в таком деле недопустимо (но в самом процессе времени нет). Как только возьмете котенка, останется преодолеть последнюю лестницу и добежать до гонга. Так заканчивается первый уровень.

Странно, но никаких результатов нам не объявляют, но оно и к лучшему, ведь мы тренируемся для себя, а не для кого-то, вот на соревнованиях пускай уже кто-то ведет счет, здесь же мы работаем свободно. Во втором уровнем практически ничего не изменится, только вместо спасения жертв мы будем тушить открытый огонь, предварительно «вооружившись» огнетушителем.

Управление

  • Бегаем стрелочками.
  • Пробел – прыгать.
Рейтинг: 4.1/19
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 13906/288 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0