РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Принцессы Дисней в школе Монстр Хай

Категория Принцессы Диснея - Оригинальное название Disney Princesses Go To Monster High
Принцессы Дисней в школе Монстр Хай

Как только вы запустите игру, перед вами появятся восемь чудесных девушек из мира Дисней. Выберите одну, кликнув по ее изображению, и сразу же приступайте к созданию ее образа. Не спешите, ведь вам придется пройти много этапов преображения, прежде чем девушка будет полностью готова выйти в свет. Для начала определитесь с прической, для этого в левом столбце изображений, выберите гребешок и кликайте по нему, пока вы не увидите подходящий вам вариант.

Затем, приступайте к следующей иконке – блузам, и тут уже вы сможете увидеть все разнообразие одежды слева, выбирайте, что пожелайте и кликайте по выбранному варианту. Опускайтесь еще ниже и подберите брюки или юбку для вашей героини, тут система такая же, как и с кофточками. После этого не забудьте обуть девушку, но подойдите к этому вопросу тщательно, ведь хорошая обувь – залог успеха. Также нельзя обойтись и без аксессуаров, так как они являются неотъемлемой частью гардероба каждой принцессы.

Ну и как можно пойти на вечеринку Монстр Хай без талисмана, в этом разделе вам придется тяжелее всего. Каждый зверек по-своему очень милый, и выбирая одного, невольно хочется взять еще и еще талисмана. Удачи! Сделайте принцессу самой красивой и счастливой среди всех!

Управление

  • Для выполнения всех действий используйте левую кнопку мышки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
макияж, одевалка
РЕКЛАМА
Счетчики: 1731/7 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0