РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Собирай легендарки 2 Loot Heroes 2

Категория РПГ - Оригинальное название Loot Heroes 2
Собирай легендарки 2 Loot Heroes 2

История развивающихся тут событий следующая. Одним персонажем, которого вам нужно выбрать перед началом прохождения, мы обязаны уничтожить 10 Лордов, прячущихся от нас в подземелье. Как уже говорилось, сначала выберите персонажа, коих тут много, и каждый из них имеет свои способности, помогающие ему выжить в борьбе. Попав на первый уровень, начинайте двигаться в одном доступном направлении и уничтожайте всех, кого только увидите. Изначально у вас нет никаких преимуществ перед врагами, но в дальнейшем персонаж изучит какие-то заклинания, а с их помощью убивать сильных врагов станет легче.

Обязательно исследуйте все интересные объекты, которые только сможете найти, а подняв что-то, внимательно изучите предмет у себя в инвентаре. Ориентируясь на характеристики своего персонажа, выбирайте подходящую стратегию боя и старайтесь не подставляться под атаки врагов.

Вовремя восстанавливайте очки здоровья и маны, и так выживайте, двигайтесь вперед и достигайте цели. Иконки в правом нижнем углу экрана помогут вам справиться с любыми трудностями, ведь с их помощью можно выбирать себе заклинания или пользоваться найденными вещами. Покупайте и продавайте, ищите редкое оружие и побеждайте.

Управление

  • Бегаем, деремся и кликаем по иконкам – левой кнопкой мышки.
  • Правая кнопка мышки – заклинание.
  • Z – восстановить здоровье.
  • X – восстановить ману.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 2346/21 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0