РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Земли короля

Категория РПГ - Оригинальное название Kingland
Земли короля

Чтобы не вникать в историю происходящего здесь, мы просто скажем то, что играть придется одним пленным, который считается одним из самых опасных воинов на этих землях. Поэтому именно он был выбран тем человеком, который защитит всех от бандитов. Так уж сложилось, что парень остался на поле боя без меча и какого-то элементарного обмундирования, но это не должно помешать вам выжить.

Начав свое приключение, подберите валяющийся неподалеку меч, которым сможете защищать себя первое время от врагов. После, выдвигайтесь вперед и начинайте убивать каждого, кто встанет у вас на пути. Старайтесь исследовать как можно больше площади, в попытке отыскать на земле что-то полезное, а как только найдете.

Отправляйтесь в меню инвентаря и там уже рассматривайте находку. Одевать персонажа в латы тоже приходится вручную, имейте в виду. Левый нижний угол экрана содержит все иконки, которые могут пригодиться в прохождении, поэтому кликайте по ним и узнавайте нужную информацию, выбирайте предметы другие интересные объекты. Путешествуйте, получайте опыт. В общем, боритесь с преступностью, имея выгоду для себя.

Управление

  • Бегаем, переодеваемся, используем, подбираем и деремся мышкой.
  • 1–5 – иконки для использования предметов.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1504/15 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0