РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Барби в стиле русалочки Ариэль

Категория Русалочка Ариэль - Оригинальное название Barbie Princess Designs
Барби в стиле русалочки Ариэль

Сам же процесс посвящен созданию образа для принцессы. В главном меню игры нужно выбрать режим, в котором вы хотите себя попробовать. Если нажать на картинку в левой стороне экрана, то мы перенесемся в режим соревнования, а если нажать по той, что справа, то вы и так уже догадались, работать можно будет свободно, без каких-то указаний. Определившись, начинается сама работа.

Что в одном, что в другом режиме мы проходим одинаковые процессы, вот только если это соревнование, придется пытаться создать такое платье для принцессы, о котором она мечтала. Посмотреть на то, каким должно быть платье, нигде нельзя, поэтому постарайтесь догадаться о том, какой же именно наряд она хотела.

В свободном же режиме выбирайте те фасоны, что нравятся исключительно вам, а когда попадете в этап подготовки платья, выбирайте в левой стороне экрана те цвета, что также приходятся вам по вкусу. Поскольку процесс тут уникальные и дает возможность проходить игру неоднократно с постоянно изменяющейся концовкой, создайте для девчонки несколько красивых платьев и не останавливайтесь на одном или двух.

Управление

  • Выбираем нужные фасоны, цвета и прочие моменты – левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
шитьё, одевалка
РЕКЛАМА
Счетчики: 931/7 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0