РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Одень Шарлотту и ее друзей

Категория Шарлотта Земляничка - Оригинальное название Strawberry Shortcake dressup
Одень Шарлотту и ее друзей

Кроме одежды еще придется заняться обувью для девочки, прической и цветом глаз, волос. Короче говоря, поработать будет над чем, особенно если учесть тот факт, что появляется героиня перед нами в неглиже. Это хорошо, поскольку вы сразу сможете понять, что ей нужно в данный момент, и какой образ подойдет в такой ситуации.

Согласитесь, лучше работать с чистым полотном, чем сначала увидеть девочку в одном образе, а потом переодевать ее в другой. Своеобразный шкаф находится с правой стороны экрана, а прямо на нем можно увидеть все иконки с элементами одежды или прически и даже обуви. Просто переключайтесь между вкладками и выбирайте те экземпляры, которые вам нравятся больше всего. Кликнув на понравившийся вариант, вы сразу же перенесете его на девочку.

Закончить игру нельзя, а когда завершите, просто посмотрите на результат и, по желанию, можете сбросить все и начать заново. С тем набором элементов, что тут имеются, начинать игру снова можно хоть десяток раз и ни одна новая попытка не повторит предыдущую, конечно, если использовать разную одежду, прически и обувь.

Управление

  • Левая кнопка мышки – переодеваться.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
одевалка
РЕКЛАМА
Счетчики: 1370/8 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0