РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Соник и Марио РПГ 3

Категория Соник - Оригинальное название MMS RPG 3
Соник и Марио РПГ 3

Тут действительно очень много популярных когда-то персонажей. Но ребята собрались вместе не потому, что сейчас им уже нечем заняться, наоборот, их ждут жестокие бои с извечными боссами. В отличие от предыдущих двух частей, тут нас ждет более длинное вступление, чем оно было до этого.

Тут добавился и юмор, а в самих боях появилась новая функция, которую вы сможете использовать против врагов. Но для начала давайте расскажем все тем, кто видит подобную игрушку впервые. Чтобы победить врага, вам придется пользоваться способностями, дабы атаковать противника или восстанавливать себе здоровье.

Также можно просто бить с руки, не используя навыков, но так шанс проиграть намного выше. Что касается новинки, то она относится к сверхудару, который станет доступным только тогда, когда вы зарядите его. Процент зарядки показан вверху экрана, там же где видно ваше здоровье и манну. Наполняется этот удар энергией после каждого вашего удара по врагу, так что рано или поздно вы воспользуйтесь новинкой. Старайтесь не проиграть, вовремя лечитесь и постоянно атакуйте оппонента, только тогда вы одержите победу.

Управление

  • Играем мышкой, а если понадобится, пользуемся стрелочками.
Рейтинг: 4.0/3
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
Луиджи, Марио, Мегамен
РЕКЛАМА
Счетчики: 4949/22 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0