РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Стикмен герой 3

Категория Стикмен - Оригинальное название Heroestick 3
Стикмен герой 3

Итак, выбираем режим кампании либо обычную игру и начинаем действовать. Если выбрали режим кампании, тогда определитесь, с какой именно хотите начать завоевание земель. Попав на поле боя, мы видим ту же картину, которая развивалась в этой серии игр и до этого, вот только здесь уже волна солдат, раньше просто охранявших наш замок, сейчас уже умеет двигаться и с первых секунд боя лучники идут вперед, уничтожая всех на своем пути. Скорость битв тут так же выросла и буквально за несколько секунд можно одержать победу в любом уровне, конечно, если умно просчитать план атаки.

Улучшения тут также более доступны, чем раньше, а копить на них долго не приходится. В бою вам нужно просто выставлять своих солдат на поле боя, дабы те двигались вперед и уничтожали противника. Некоторые из юнитов принимаются за добычу ресурсов, так что старайтесь их нанимать побольше. Разбив замок оппонента вы одержите победу, а если пропустите монстров к своему замку и позволите им какое-то время его атаковать, тогда проиграете.

Управление

  • Левая кнопка мышки – набирать и выпускать солдат, также можно пользоваться кнопками 1, 2, 3, 4, 5, 6 для верхнего ряда солдат и Q, W, E, R, T, Y – для нижнего.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1428/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0