РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Драки трансформеров

Категория Трансформеры - Оригинальное название 变形金刚之王者恶战
Драки трансформеров

Игра новая, не стоит думать, что мы вам подсовываем что-то нехорошее. Итак, управлять придется трансформером, который вышел на тропу войны против своих «братьев» таких же машин, но только не очень хороших. Сказать вам, из-за чего начался конфликт, и что привело к таким плачевным событиям, мы не можем, поэтому давайте просто двигаться вперед и уничтожать каждого, кто встанет у нас на пути.

Драться тут довольно легко, нам стоит кликать только одну кнопку атаки, а робот, достигнув цель, продемонстрирует на ней все свое мастерство. Кстати, когда она начинает быть руками с разворота, то наносит максимальный урон и этим можно воспользоваться.

Если в момент одного противника, развернуться к другому, которого вы еще даже не били, серию ударов можно и не прервать, что очень полезно. Когда над врагом увидите мерцающий знак, то поймете, что он уже «готов», хотя машину можно продолжать бить еще очень долго. В конце каждого уровня придется встретиться еще с боссом, который намного сильнее обычных бойцов и он даже может вас убить, а если учесть, что жизнь тут одна, то умирать вам категорически запрещено.

Управление

  • Двигаемся стрелочками.
  • A – бить.
  • S – специальный прием (когда доступен).
  • D – блок.
Рейтинг: 3.9/17
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 8595/76 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0