РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Трансформеры защищают города

Категория Трансформеры Роботы под прикрытием - Оригинальное название PROTECT CROWN CITY
Трансформеры защищают города

Справиться с такой задачей вполне возможно, только если действовать быстро и уверенно. Система прохождения уровней тут следующая. На каждую миссию дается определенное количество врагов, а когда вы начинаете противостояние. То еще и запускается таймер, дабы засечь, насколько быстро вы справитесь с заданием. Итак, десептиконы падают сверху, а мы, выстрелами из специального пистолета, заключаем их в специальных тюрьмах. Эти камеры падают на землю, после чего некоторое время стоят неподвижно, но вот если вы их не уберете (превратившись в машину и приехав за камерой), то враги смогут выбраться и убежать.

Если же десептикон уже сбежал, то у нашего робота отнимется здоровье. Ничего страшного, если вы упустили парочку оппонентов, ведь время от времени система будет предоставлять нам возможность пополнить жизненную энергию бонусом. Старайтесь собирать подобные подарки, но лучше всего не упускайте врагов. Уничтожив всех врагов, мы переходим на следующий уровень, где злые силы используют уже более сильных роботов.

Управление

  • Левая кнопка мышки – стрелять, а если опустить ее вниз и нажать, тогда вы превратитесь в машину и проедете короткую дистанцию в указанном направлении.
Рейтинг: 3.9/18
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 6598/86 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0