РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Винни Пух и неправильные пчелы

Категория Винни Пух - Оригинальное название WINNIE AND THE HONEY TREE
Винни Пух и неправильные пчелы

Проснувшись с утра, Пух понял, что он очень голоден. Дома кушать было нечего, поскольку все запасы опустошили на прошлой вечеринке, поэтому Винни снова придется карабкаться на дерево к пчелам, чтобы своровать у них немного меда. Но не думайте, что так просто можно залезть к пчелам в дом и взять у них то, что тебе хочется. Это только у Пуха такие хорошие знакомые, именно поэтому они сами разрешают медведю брать сладость, не кусая его. За каждую порцию меда вам придется расплачиваться знаниями.

Засунув руку в дупло, медвежонок ее вытаскивает, но не может облизать, поскольку пчелы, вылетевшие из домика, ждут, пока мишка их сосчитает. Разумеется, считать пчел придется нам, так что внимательно на них смотрите, потом выбирайте один из горшочков, на котором изображена нужная цифра.

Допустим, из дупла вылетело 5 пчел, значит, вам нужно выбрать горшочек, на котором нарисована цифра пять, а только после этого пух сможет скушать заветное лакомство. Ничего страшного, если ошибетесь, здесь за такое не наказывают.

Управление

  • Выбираем нужные горшки – левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
развивающая
РЕКЛАМА
Счетчики: 1670/18 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0