РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Исследователь Хэлоуина

Категория Хэллоуин - Оригинальное название Halloween Explorer
Исследователь Хэлоуина

Итак, как только вы возьмете удовлетворяющий вас уровень сложности, то попадете на поле, состоящее из определенного количества ячеек. В этих ячейках вы увидите всего два вида объектов: тыкву и пауков. Начните соединять одной линией любую группу объектов, стараясь собрать их как можно больше.

Как только разобьете одной линией три или больше ячеек, то на месте последнего уничтоженного объекта появится новый. Какой именно это будет предмет, зависит от того, какую группу вы только что разбили. Если вами были уничтожены пауки, то получится создать еще одну тыкву, а вот если вы разбили группу тыкв, то они образуют на поле одну голову мумии. Создав три головы мумии и разбив их, мы получим топор, с топоров – котелок с каким-то зельем.

В общем, трансформаций тут много. Вверху экрана вас должны интересовать только два показателя. Первый – сколько очков удалось собрать, второй – какой процент прохождения достигнут на данный момент. Именно процент показывает, сколько работы уже выполнено, а сколько еще осталось сделать, чтобы выиграть. Разбивая большие группы объектов, вы заработаете больше баллов и быстрее пройдете задание.

Управление

  • Соединяем ячейки – левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 945/4 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0