РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Погоня Джуди Хупс

Категория Зверополис - Оригинальное название Zootopia Hopps Pursuit
Погоня Джуди Хупс

Сейчас вы сами перевоплотитесь в шкуру полицейского и попытаетесь задержать опасного вора, которого уже долгое время не могут остановить. Этот бандит принес городу большие убытки и его срочно нужно задержать.

Иначе всему полицейскому отделу достанется не только от начальства, а еще и от вышестоящих органов власти. Хорошо, что процесс тут не такой уж и сложный, как может показаться, поэтому справиться с заданием должно быть достаточно просто. Вверху экрана показывается полоска дистанции, которую необходимо преодолеть для того, чтобы поймать преступника, а если вы пробежите ее и не потеряете ни одной звездочки (ни разу ни во что не ударившись) тогда закончите прохождение уровня на отлично.

Итак, как же здесь избегать столкновений и догонять вора? Все просто, достаточно только вовремя прыгать и скользить. Разумеется, прыгаем мы на все высокое, а если препятствие слишком большое и перескочить его не удастся ни в коем случае, тога скользите под ним. Как вы уже должны были догадаться, допустить ошибку тут можно не более двух раз за процесс.

Управление

  • Стрелочка вверх – прыгать.
  • Стрелочка вниз – скользить.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1914/15 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0