РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Приключение в Зверополисе

Категория Зверополис - Оригинальное название Zootopia Adventure
Приключение в Зверополисе

С первого и по последний уровня мы почему-то должны все время бежать вперед, стараясь по дороге ничего полезного не пропускать, а еще сражаться с врагами, если в этом есть надобность. Из полезных объектов вы найдете только золотые монетки, которые понадобятся потом для того, чтобы заплатить монаху и получить разрешение на проход к следующему заданию.

Врагами тут являются мартышки, стоящие на своих позициях. Уничтожить их достаточно просто, нужно только вовремя размахнуться мечом, чтобы убить врага. На самом деле их можно и не трогать, тогда бегите совершенно другими путями, на которых противники расположены, или перепрыгивайте их, если предоставляется такая возможность.

Вот так вы должны справляться со своей работой в каждом задании, стараясь никогда не ошибаться, поскольку у персонажа всего одна жизнь. Еще очень важно никогда и ни во что не врезаться, поскольку это тоже верная смерть для лисенка. Кстати, вверху экран показывается полоска вашего прогресса, с размеченными на ней линиями, отвечающими за имеющиеся в игре уровни.

Управление

  • W – прыгать.
  • Пробел – бить.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1101/4 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0